:cond='data:blog.pageType

04 ноября 2012

Plasti Dip - информация


 Plasti Dip - это краски из баллончиков различных цветов. Но в отличие от краски, после высыхания, спрей образует прочный матовый слой, который при желании, с легкостью можно снять. Смотрится нанесенный слой здорово! как дорогое матовое покрытие! Вам не придется тратить огромные деньги на тюнинг вашего автомобиля.



По заявлению производителей нанесенный слой держится от 3 лет и выше. Покрасив (самостоятельно) например, бампер и капот вашего авто (при желании можно покрасить полностью машину), Вы защитите их от сколов, царапин и других внешних повреждений. Также сохраните родную краску в первоначальном виде. А когда будете продавать машину просто стяните слой и ваш автомобиль снова как новый. Также Вы можете обработать салон автомобиля, используя Plasti Dip вместо скотча, который мы обычно используем для защиты порогов, дверных обшивок и т.д. Можете изменить цвет панели на черный матовый или другой цвет и она будет выглядеть даже лучше чем при оригинальной окраске. Покрасить диски или хромированные логотипы авто, тоже просто их даже не нужно снимать с машины: помыл, обезжирил, нанес и все. А когда надоест снял!  Покрытие держится крепко, и не слетает на мойке, под высоким давлением воды.  Практически неограниченный выбор цветов!
На все вопросы по использованию мы можем ответить по электронной почте plastidip1@gmail.com или по телефону: +7928 017-91-91
Осуществляется покраска авто.